фотография пользователя lelavo

Что лучше для отдыха - Турция или Болгария?

Доброго вам дня. Хочу, чтобы вы поделились со мной информацией относительно места для отдыха. Скажите, что лучшим является на данный момент - Турция или Болгария? Никак не можем с мужем определиться, куда ехать.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответить тут не очень просто на вопрос, что лучше для вашего отдыха, Турция или Болгария. Многое здесь зависит от качества и уровня выбранного отеля, от курорта, а также от времени года. Но мне лично больше нравится Турция, но это лично мои соображения. Так, по отзывам, они примерно одинаковые получаются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что необходимо для отдыха?
    • …лучших слов в русском языке. Для хорошего отдыха… Для отдыха необходимо всё то что …что не даст времени для грусти или…

    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это… с семьей для семейного отдыха, то лучше конечно Турция, там…

    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это… с семьей для семейного отдыха, то лучше конечно Турция, там…

    • Что лучше турция или болгария?
    • …отдыха. В некоторых местах Турции может быть лучше чем в некоторых местах в Болгарии…можно подумать, что Турция …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту