фотография пользователя coyili

Можно ли найти работу в Болгарии?

Всем привет любителям курортов и отдыха, вот хочу поехать этой весной отдых на недельку вторую, но так, что бы цены не были заоблачные, подскажите какое нибудь тур агенство где выгодно оформить поездку в чехию на 3 дня?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно ли найти работу в Болгарии? Давайте подумаем. До вступления Болгарии в Европу она была страной, в которой были развиты промышленный сектор и сельскохозяйственный. После вступления все прилавки заполнились "качественной" продукцией Германии , Франции, Бельгии. Своя экономика Болгарии исчезла. Остался только сектор туризма, который вяло развивается. Если и найдете работу, то только: барменом, официантом, горничной, уборщиком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти работу в германии инженером?
    • … товаров можно покупать через интернет магазины, я в…, и так же можно найти работу в германии инженером.

    • Найти работу в праге для русских?
    • … можно покупать через сайт по трудоустрйству, я в… так же можно искать найти работу в праге для русских…

    • Как найти работу в Болгарии?
    • … Обычно в поиске работы в Болгарии проблем не возникает, в том…изучения объявлений в газетах. Также можно обратиться в …

    • Работа в греции
    • …суток! Да, в Греции можно найти работу для строителя, но…образование, опыт работы. Вакансии можно поискать через Интернет…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос