фотография пользователя vugeki

Жильё в болгарии цены

В этом году мы с супругой собираемся отправиться на отдых в Черногорию. Приняли решение остановиться в Будве, в отеле под названием "Александр". Подскажите, пожалуйста, какие отзывы оставляют о нем туристы.

Компания помогающая с экспортом Жилье.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жилье!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Даем Вашему интересу недвижимость на Солнечном Прибрежье привилегированный ансамбль „Вип Парк”, в курортном городе Ясный Сберегал. Ансамбль располагаться в 400 метрах от пляжа в западной озелененной доли курорта. Квартирный ансамбль станет быть из 2-ух спостроек (А и В), и владеть всем нужным для вашего отдыха либо круглогодичного проживания. Рекомендуем на реализацию студии, двухкомнатные и трехкомнатные жилплощади. В ансамбле еще учитывается озеленение местности. Стройку ансамбля стартовало в сентябре 2013 года.

Площадь от: 25,84 кв.м.

Стоимость от: 16 022 евро

Дата сдачи: август 2015 года.

Удобства ансамбля:
Водоем
Баня
Тренажерный зал
Ребяческая платформа
Защита
Видеонаблюдение
Места для парковки каров

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я куплю жилье в Болгарии
    • …вы хотите купить жилье в Болгарии, то я … за помощью в специализированное агентство … границей, в том числе и в Болгарии, …

    • Стоит ли иметь жилье в Болгарии?
    • …, я тоже проживаю в Украине, имею свое… себе еще одно жилье за границей, сейчас…. Мой совет берите жилье в Болгарии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут