фотография пользователя yuseco

Где узнать курс валют - Болгарский лев7

Добрый день, я живу один, семьи у меня нет, работаю сам на себя. Целый год откладывал деньги на отпуск и поднакопил небольшую сумму денег. Подскажите мне пожалуйста где можно недорого отдохнуть за границей?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Болгарский лев - это валюта, которая ходит в Болгарии, помимо евро. Ее вы можете обменять уже непосредственно внутри страны. Узнать, какой курс валют болгарского льва вы можете на одном и сайтов и интернете или непосредственно там. Выгодно обменивать лучше всего в учреждениях банка, а также в банковских киосках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать курс валюты тенге в рублях?
    • На сегодняшний день курс казахского тенге по… размещена информация о курсах валют других стран…

    • Где узнать курс валют йена?
    • курс валют относительно йены вы можете узнать в интернете…, где хотите купить йену и смотрите курс покупки…

    • Где узнать курс валют - английский фунт?
    • Узнать актуальные курсы валют в отношении такой, …. Существует немало сервисов, где вы можете выяснить…

    • Где узнать курс валют Кореи?
    • … валютой Республики Корея является … Корее. Сейчас есть валюты годов выпуска 2006… 50 тысяч вон. Курс валю Кореи лучше…

    • Как узнать курс валюты Шри Ланки?
    • … для начала выяснить курс валюты, чтобы определить более… посоветовать достойные места, где вы немного потратите…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту