фотография пользователя xasedo

Курс валюты на польский злотый?

Здравствуйте! На данный момент я располагаю достаточно крупной суммой денег. Мне хотелось бы приобрести на них недвижимость за границей. Подскажите, пожалуйста, где можно купить квартиру в Болгарии недорого.

Компания помогающая с экспортом оборудование для банков, обмен валюты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для банков, обмен валюты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Видно Вы любознательный человек и хотите многое знать, но как говорится все знать невозможно, но многое постичь - это реально, так вот что бы узнать много чего интересного про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо отзывы про отдых и тому подобное, а также историю или же интересные места, я всегда захожу на форумы, такие как форум.туризм.ру или на вояжтревел.орг, там же ищите ответы на вопрос когда бывают скидки в Донецк сити.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать курс валют на Украине?
    • …, чтобы узнать курс валюты на Украине, рекомендуем перейти на сайт… валюту. Если Вы хотите постоянно следить за курсом…

    • Какой курс валют на Украине?
    • Здравствуйте. На сегодняшний день курс валют на Украине следующий: один… следить за изменением курса в ту или…

    • Где узнать курс денег на сегодня?
    • Узнать актуальный курс денег на сегодня вы можете… указаны курсы валют на сегодняшний день. Если вас интересует курс…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос