фотография пользователя qarori

Куплю бизнес в Болгарии: куда обратиться?

Здравствуйте! В этом году мы всей семьей собираемся переехать на постоянное проживание в Болгарию. Уже сейчас я готов купить готовый бизнес в этой стране. Подскажите, пожалуйста, как найти подходящий вариант.

Компания помогающая с экспортом Инвестиция в действующий бизнес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Инвестиция в действующий бизнес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы купить готовый бизнес в Болгарии, необходимо зайти на сайт "businessesforsale.ру" в раздел с соответствующим названием страны. Это биржа покупки и продажи бизнеса. На сегодняшний день там представлено огромное количество предложений. Самыми востребованными считаются рестораны и небольшие отели.

Да, В Банско замечательный горнолыжный курорт. Туда приезжают семьями с детьми, и в Европе это считается самый дешевый горнолыжный курорт.28 февраля - 1 марта 2015 в Банско проходил этап Кубка мира 2015 Ski World Cup 2015.Советую обязательно съездить, разочарованными не останетесь)

Да, В Банско замечательный горнолыжный курорт. Туда приезжают семьями с детьми, и в Европе это считается самый дешевый горнолыжный курорт.28 февраля - 1 марта 2015 в Банско проходил этап Кубка мира 2015 Ski World Cup 2015.Советую обязательно съездить, разочарованными не останетесь)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я куплю жилье в Болгарии
    • … жилье в Болгарии, то я бы вам посоветовала обратиться… за границей, в том числе и в Болгарии, могут…

    • Как купить бизнес в болгарии?
    • Купить бизнес в Болгарии непросто, нужно знать, в какой отрасли… услугами посредников российских в Болгарии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут