фотография пользователя gofiya

Отдых на побережье в Болгарии

Мы с семьёй хотим отправиться в путешествие в Болгарию. Узнали, что самый лучший отдых на побережье. Хотим узнать стоимость отелей на побережье и какие места обязательно нужно посетить в Болгарии. Посоветуйте.

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Побережье Болгарии считается очень популярным местом для отдыха туристов. Стоимость тура примерно от 20 тысяч рублей. В Болгарии, безусловно, множество достопримечательностей, но в первую очередь советую посетить Алботинский скальный монастырь, Античную купольную гробницу, Археологический заповедник «Абритус» и Аспарухов мост.

Я считаю что  самой изюминкой Болгарии есть Солнечный берег. Я просто обожаю  этот город, да и тем более в прошлом году не дорого нам еще квартиру в хармони сьютс можно купить

Если вы собираетесь поехать отдыхать на остров Родос в Грецию, то обязаны взять с собой карту. Особенно, если планируете там не покупать экскурсии, а ездить самостоятельно на арендованном авто. Карты этого острова есть в интернете. Достаточно зайти на один из сайтов - тонкости туризма, карты.яндекс.ру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на отели в Болгарии?
    • … радостью Вам помогу. Болгария отличная страна для… цены на отели в Болгарии не очень большие, в среднем…

    • Цены на путевки в Болгарию?
    • … Постараюсь Вам помочь. Болгария отличное место для… на путевки в Болгарию в среднем составляю 1200 долларов на двоих, на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос