фотография пользователя qefowo

Сколько стоит аренда апартаментов в Болгарии?

В скором времени мы с друзьями собираемся отправиться на отдых в Болгарию. Планируем снять там жилье в частном секторе. Подскажите, пожалуйста, сколько на сегодняшний день стоит аренда апартаментов в Болгарии.

Компания помогающая с экспортом Аренда земли сельхозназначения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аренда земли сельхозназначения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость аренды апартаментов в Болгарии зависит от конкретного курорта, местоположения, общей площади, уровня комфортабельности. К примеру, квартира на берегу моря в Бургасе площадью в шестьдесят квадратов обойдется в сорок евро за сутки. При длительной аренде цены несколько снижаются. Конкретные предложения можно посмотреть на "tranio.ру" в разделе с соответствующим названием страны.

Стоимость апартаментов у все разная. Вот посмотрите сайт комплекса хармони сьютс http://www.harmony-suites.ru отличный комплекс на Солнечном  берегу моря 

У меня несколько апартаментов в Несебре. Можете написать мне ваши вопросы на мейл: [email protected] и отправлю фотографии и предложение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда виллы в Греции?
    • Здравствуйте. В настоящее время аренда вилл в Греции - распространенное… тысячи евро в сутки. При этом, апартаменты будут…

Задать свой вопрос!