фотография пользователя jetixi

Каково географическое положение Болгарии?

Здравствуйте! В скором времени у меня появится возможность отправиться на проживание в Болгарию. Предварительно мне хотелось выяснить, какое географическое положение у этой страны. Где посмотреть карту?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Болгария находится в юго-восточной Европе. Для того, чтобы посмотреть точное географическое положение, рекомендуем зайти на сайт "bulgariatravel.орг" в раздел с соответствующим названием. Там расписаны подробные характеристики расположения государства, а также дана подробная карта с курортами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое географическое положение России?
    • … выяснить точное географическое положение, необходимо зайти… указаны подробные географические характеристики нашей страны…

    • Какие выгоды в географическом положении Франции?
    • В курортном отдыхе редко можно услышать Францию. Есть, упоминания, но не так много, как например, о Швейцарии или Австрии, Греции. О Канском фестивале только слышно и все. Какие преимущества и что дает географическое положение Франции?.

    • Какое географическое положение Италии?
    • Всем привет. У меня есть девушка. Я ее очень люблю. Собираюсь делать ей предложение. Мы встречаемся уже два года. Хочу поехать с ней в Италию и там сделать ей предложение. Какое географическое положение Италии?

    • Какое географическое положение Израиля?
    • Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, какое географическое положение Израиля. Просто мне врачи сказали, что нужно поехать отдохнуть, но чтобы был особый климат. Заранее огромная благодарность за помощь.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут