фотография пользователя ranoyu

Где можно отдохнуть и полечиться в Болгарии?

Ни разу не были с женой в Болгарии, хотя считается, что из всех стран она одна из самых подходящих по финансам и по языковому признаку. Стоит ли туда ехать и где там можно будет отдохнуть и полечиться?

Компания помогающая с экспортом гели для душа и шампуни в картриджах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гели для душа и шампуни в картриджах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я несколько лет назад был в Болгарии на курорте Сандански. Я проходил там курс лечения. Не знаю, от чего конкретно хотите лечиться вы, но там лечат бронхиальную астму, болезни желудочно - кишечного тракта. Воздух очень хороший и чистый. Есть источники воды, которая содержит в себе щелочь и кремний. Еще там хорошо развита инфраструктура.

Я бы вам посоветовала  поехать в солнечный берег, так как там и оздоровляться можно, да и  недорого . тем более мы часто бываем в Хармони Сьютс, так как там и спа салон и тренажерный зал. Все что нужно есть)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в болгарии?
    • … суток!!! Чтобы жить в Болгарии, вам надо приобрести… жить в отеле. Теперь вы знаете где жить в Болгарии.

    • Где отдохнуть в болгарии летом?
    • …. Надо сказать, что в Болгарии огромное множество интересных…. Надо сказать, что в Болгарии последние годы очень…

    • Где можно отдохнуть дешево?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… регистрируйтесь и ищите ответ на вопрос где можно отдохнуть дешево…

    • Где можно отдохнуть недорого
    • … ваш вопрос где можно отдохнуть недорого, не такой и глупы… обратится в агенство по турам Интурист, и там…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту