фотография пользователя nifaxa

Столица США

Добрый день, мои родители проживают в Болгарии я в Украине, сейчас в моей стране очень не стабильное положение, родители за меня переживают, подскажите мне пожалуйста как уехать жить в Болгарию? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом съездите в центр города.Он Вас поразит своей красотой.Посетите Национальную аллею.Она уникальна своей длинной-практически миля.Возле неё находятся много памятников и мемореалов, а также Белый дом-центр правительства США.Возле него много цветов, клумб, растительности, и теннисных кортов.В общем, в Вашингтоне есть что посмотреть.Выберете себе несколько музеев, из кучи предлагаемых столицей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая столица сша?
    • США- государство, расположенное на … США 9 518 900 кв/км. Столицей является…

    • Вашингтон столица чего?
    • … является всем известной столицей США. Свое название этот… сей день. Американская столица пользуется популярностью у…

    • Почему вашингтон?
    • …вопрос о выборе столицы США. Претендовало множество городов…на то,чтобы столица была на …и сделать его столицей. Вот так …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте