фотография пользователя taqijo

Сколько стоит купить жилье в Болгарии?

На данный момент у меня есть некоторая сумма денег, которую мне хотелось бы вложить в покупку квартиры за границей. Хотелось бы выяснить, сколько стоит купить жилье в Болгарии. Меня давно привлекает эта страна.

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на жилье в Болгарии зависят от местоположения и площади. К примеру, сегодня есть возможность купить квартиру в сорок пять квадратных метров на берегу моря в новом комплексе за сорок девять тысяч евро. Конкретные объявления размещены на сайте "prian.ру" в разделе с соответствующим названием страны.

На самом деле, найти дешевый тур в Стамбул у Вас вряд ли получится. Дело низкобюджетные варианты по излюбленным туристическим направлениям продаются, учитывая чартерные перелеты и групповые дискаунты от гостиниц. В случае же со Стамбулом Вас ждет, так называемый, индивидуальный туризм. Здесь Вы не сможете рассчитывать на "горящий тур", а вынуждены будете воспользоваться регулярными авиарейсами и заказывать номер в гостинице по стандартной цене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я куплю жилье в Болгарии
    • …вы хотите купить жилье в Болгарии, то я … за помощью в специализированное агентство … границей, в том числе и в Болгарии, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте