фотография пользователя xiduye

Какие цены на дома в Болгарии в 2013 году?

Здравствуйте! На данный момент у нас с супругом есть большая сумма денег. Теперь планируем ее вложить в покупку недвижимости за границей. Подскажите, пожалуйста, какие цены на дома в Болгарии в 2013 году.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цены на дома в Болгарии в 2013 году зависели от местоположения недвижимости, общей площади, количества комнат, уровня комфортабельности. К примеру, просторный дом в пригороде Бургаса можно купить всего за девятнадцать тысяч евро, в самом городе - за тридцать пять-сорок тысяч евро. Конкретные объявления можно посмотреть на сайте "prian.ру" в разделе с соответствующим названием страны.

На самом деле, найти дешевый тур в Стамбул у Вас вряд ли получится. Дело низкобюджетные варианты по излюбленным туристическим направлениям продаются, учитывая чартерные перелеты и групповые дискаунты от гостиниц. В случае же со Стамбулом Вас ждет, так называемый, индивидуальный туризм. Здесь Вы не сможете рассчитывать на "горящий тур", а вынуждены будете воспользоваться регулярными авиарейсами и заказывать номер в гостинице по стандартной цене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на дома в Германии?
    • … о ценах на недвижимость, …, таких как, месторасположения, площадь…купить квартиру в Германии … долларов. Дом площадью …

    • Какие цены на дома в Болгарии?
    • …! На сегодняшний день недвижимость в Болгарии пользуется …ценами. К примеру, есть возможность приобрести дом на море в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос