фотография пользователя xusaji

Город Верна, что в Болгарии

Здравствуйте. У моего мужа большие проблемы со здоровьем. У нас его болезнь вылечить не могут, только подлечивают на некоторое время, а потом опять все начинается. Порекомендовали поехать лечиться в Израиль, но это очень дорого стоит, если с посредниками, то еще дороже. Как поехать лечиться в Израиль без посредников?

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы отправляетесь в город Верна, что находится в стран Болгария, значит вам крупно повезло, потому что погода там бесподобная, природа тоже, есть где отдохнуть и не дорого. Если вас интересует фото, то просьба посмотреть на ютюбе или же а сайте поисковом, недавно смотрел, фотографий есть много.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорого в Болгарию дикарем?
    • …, я думаю что в Болгарию поехать на отдыхе…будет дороже чем в тот самый Крым…там пляжи, скажу что да, там действительно…

    • Какой климат в Болгарии?
    • … августе. В июне часто льют дожди, что для… хорошо. Замечательные курорты в Болгарии. Можете поехать на…

    • Где отдохнуть в болгарии летом?
    • … вопрос. Надо сказать, что в Болгарии огромное множество интересных… все потому что в Болгарии есть все, что нужно для…

    • Как купить автомобиль в болгарии?
    • …, что легко и просто купить автомобиль в Болгарии у… дело в том, что по законодательству Болгарии приобрести автомобиль…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос