фотография пользователя kuyoce

Куда можно поехать без визы?

Всем привет. Никогда не отдыхал за границей. Еще в институте учусь. Родители предлагали в прошлом году тур в Болгарию купить, я отказался. Не с кем было ехать. Сейчас у меня девушка есть и мы хотим вдвоем поехать отдыхать на море летом. Куда можно поехать без визы?

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можете поехать отдыхать со своей девушкой в Турцию. Замечательная страна для отдыха. Виза в Турцию не нужна. Эта страна омывается аж четырьмя морями. Можете поехать отдыхать на Черное море, в Трабзон, Аканет, Ризе. На Эгейском море отличный отдых в Мармарисе. Популярный отдых на Средиземном море, в Анталии, Аланьи, Кемере. Есть еще в Турции Мраморное море.
В Болгаоию, Грецию, Египет, на Кипр тоже не нужна виза. Всех стран не перечислишь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать отдохнуть?
    • …, или же делают визы так быстро как… также вам подскажут куда можно поехать отдохнуть.

    • Куда можно поехать в мае?
    • На вопрос, куда можно поехать в мае, я … масса мест, где можно здорово отдохнуть. Если…

    • Куда можно поехать на выходные?
    • … могу вам подсказать, куда можно поехать на выходные. Если…, то можно поехать на пикник. Еще можно в лес…

    • Куда можно поехать летом отдыхать?
    • На вопрос, куда можно поехать летом отдыхать, однозначно … множество мест, где можно отлично отдохнуть летом…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос