фотография пользователя mibela

Какие услуги предоставляет турфирма Балтийский Берег?

Приветствую вас. Хотелось бы пару деталей и нюансов у вас уточнить, касается это поездки в Китай. Подскажите мне, каким образом осуществляются эти поездки? Что нужно поехать туда, кроме денег?

Компания помогающая с экспортом Балтийский гранит.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Балтийский гранит!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристическая фирма Балтийский Берег предоставляет ряд следующих услуг: первое это туры всеми видами транспорта, обратившись в эту туристическую фирму, вы сможете получить идеальное соотношение цены и качества, широкий выбор отелей, также фирма может оформить туры в кредит. Находится она по улице Маяковского, дом 11.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие услуги предоставляются в отеле Ялта - Интурист?
    • Добрый день. Собираемся с детьми посетить Крым. Думаем отправиться в Массандровский парк На м посоветовали отель «Ялта -Интурист». По всей видимости мы так и сделаем. Какие услуги предоставляются в отеле Ялта - Интурист?

    • Какие услуги предоставляет санаторий "Парус в Анапе?
    • Продолжительное время страдаю заболеванием нервной системы. Врачи посоветовали ехать подлечится в Анапу. Какие медицинские услуги предоставляет санаторий "Парус в Анапе и по какому адресу он находится?

    • Какие отзывы об турфирме "Амиго"?
    • … вечер. Я пользовался услугами турфирмы "Амиго". Могу вам… услугами этой турфирмы. Он говорит что после того как…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту