фотография пользователя xetocu

Дорого в Болгарию дикарем?

Приветствую вас. Хочу поехать отдохнуть вместе с мужем в романтическое путешествие на остров Бали в Индонезию. Подскажите, какие там отели достойны внимания? Чтобы недорогие были, но достойные. Есть такие?

Компания помогающая с экспортом Филе дори.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Филе дори!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую, я думаю что в Болгарию поехать на отдыхе на море не будет дороже чем в тот самый Крым, а может даже и дешевле. Поэтому на первый вопрос я вам ответил. Насчет того или чистые там пляжи, скажу что да, там действительно они очень ухоженные и хороши приспособленные для туристов, даже казалось бы заброшенные также ухоженные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в болгарию?
    • … что бы поехать в Болгарию, во первых: нужна… нечего там делать в той Болгарии, ничего интересного… удобнее и не дорого.

    • Как дешево отдохнуть в болгарии?
    • … дешево отдохнуть в Болгарии, нужно самому …забронировать номер, поехать дикарем и тем … путевке, которая в разы дешевле. …

    • Где оформить дешевые билеты в Болгарию?
    • … вашему желанию. В основном я…обращаюсь в туристическое агенство Интурист… и не дорого оформляют дешевые билеты в Болгарию…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту