фотография пользователя vapiro

Какие праздники в Болгарии?

Добрый день. Собираюсь поехать в Болгарию. У меня там живет сестра. Она вышла замуж за болгарина. Я у них еще ни разу не был. Родители ездили в декабре на Новый год. Рассказывали, как весело они встретили Новый год. Я хочу тоже попасть на какой - нибудь праздник, повидать сестру, повеселиться. Какие праздники в Болгарии?

Компания помогающая с экспортом Детские праздники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Детские праздники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый большой праздник, конечно же Новый год. Повеселиться в Болгарии можно и в выходные дни. Совсем не обязательно попадать на праздники. Первого мая будет праздник, такой же, как у нас, День труда и международной солидарности. Поезжайте к этому празднику. Посмотрите, как у них проходят веселья. : мая у них тоже праздник, День болгарской армии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в болгарии дикарем?
    • … и жить в своё удовольствие …на отдых в Болгарию ,особенно хорошо в Обзоре …берег, нет давки ,как на пример в Сочи.

    • Какие праздники в Германии?
    • …не знать когда праздники в Германии и не…про то какой лучший туроператор в Индию. …ранее, а насчет праздников, знаю что …

    • Как иммигрировать в болгарию?
    • …того чтобы уехать в Болгарию на постоянное …замуж за гражданина Болгарии, либо каким-то …Вам есть корни в этой стране.

    • Как въехать в болгарию?
    • …в Болгарию, вам нужен авиабилет и виза. Авиабилет в Болгарию… в посольство. В туристическом агентстве вам скажут, какие…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту