фотография пользователя gedeba

Где посмотреть рейтинг курортов Болгарии?

Всем привет. Много хорошего слышал об отдыхе в Болгарии. Я постоянно в Крым ездил. Говорят, что отдых в Болгарии обходится дешевле, чем в Крыму и сервис лучше. Думаю купить тур недели на две на июль месяц. Поеду со своей девушкой. Хочу выбрать самый хороший курорт и отель. Где посмотреть рейтинг курортов Болгарии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Крыму действительно отдых обходится дороже, чем в Болгарии. Если жить в частном секторе в Крыму, то вообще кошмар. За вход на пляж каждый раз нужно деньги платить, и не маленькие. Обдираловка сплошная, а сервиса никакого. Лучше за эти деньги действительно поехать в Болгарию или Черногорию. Рейтинг курортов Болгарии посмотрите на сайте ТОП Хотелс. На первом месте курорт Солнечный берег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть рейтинг отелей пунта кана?
    • … очень давно искал рейтинг отелей пунта кана… зайти в закладку рейтинг в пунта кана…

    • Где есть обзор курортов Болгарии?
    • Обзор курортов Болгарии вы можете найти … видео-обзор популярных курортов. Например, вот тут…

    • Где посмотреть фото курортов Болгарии?
    • Болгария привлекает туристов из … Вас есть желание посмотреть фото курортов, зайдите на…

    • Где посмотреть рейтинг курортов мира?
    • … того, чтобы посмотреть рейтинг самых популярных курортов по всему… и самых посещаемых курортов. Также на данном…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте