фотография пользователя xalosi

Куда лучше поехать в Болгарии?

Приветствую вас. Меня интересует такая страна, как Литва. Подскажите мне, пожалуйста, какие города Литвы вы знаете самые распространенные? Я хотела бы провести там летний отпуск. Заранее спасибо вам за ответ.

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день Болгария является одним из самых востребованных туристических направлений у россиян. Для семейного отдыха лучше всего поехать в Золотые пески или на Солнечный берег. Там Вас ожидает мягкий климат, удивительно красивая природа, масса развлечений, чистые и просторные пляжи.

Я бы вам посоветовала в Солнечный берег поехать, город просто потрясающий, поэтому мы там еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, что бы на аренде сэкономить, так ка очень любим этот город

Могу сказать, что лично мне больше всего понравилось именно в Болгарии. Сервис там получше, чем во Вьетнаме. Но что касается природных ресурсов, красоты, живописности, то лучше, на мой взгляд - это Вьетнам. Тем более, Черное море уже, по-моему, видели все. А вот Южно-Китайское или Австрало-Азиатское море  мало кто...      

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос