фотография пользователя nubuve

Какие есть бальнеологические курорты в Болгарии?

Здравствуйте. Мы в прошлом году ездили отдыхать на Черное море в Болгарию. Очень понравился отдых в этой стране. Сервис замечательный, цены нормальные.В этом году хочу поехать на лечение. Говорят, что в Болгарии замечательные бальнеологические курорты. Какие есть бальнеологические курорты в Болгарии?

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Болгарии есть много бальнеологических курортов, на которых проводят лечение различных заболеваний. Хорошие Бальнеологические курорты Кюстендил, Девин, Сандански, Хисар, Велинград. Вы посоветуйтесь у вашего лечащего врача, какой курорт вам больше подходит. Лично я был в Хисаре. Хороший курорт. Подлечил почки. Попил водичку. Все замечательно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть святые места в Дивеево?
    • … подскажу вам, какие есть святые места в Дивеево. Пару…. Просто изумительные места. В этих пещерах я…

    • Какие есть экскурсионные туры в болгарию?
    • … пляжного отдыха, в Болгарии есть чем заняться. …по знаменитым городам в Болгарии - горнолыжному курорту Банско, большому…

    • Какие есть лучшие курорты в Испании?
    • …, какие там есть курорты. Хочу сказать, что в Испании есть очень много разных курортов, которые…

    • Какие есть горнолыжные курорты в Сибири?
    • …друг. В Сибири есть очень много горнолыжных курортов. … Есть такие горнолыжные курорты как Пегас и Альбатрос. Отдых в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос