фотография пользователя jiwohi

Где лучше отдыхать с детьми в Болгарии?

Здравствуйте! Я работаю дальнобойщиком и скоро поеду на Украину по делам. Я пользуюсь связью сотового оператора МТС, поэтому заранее интересуюсь, платный ли там роуминг. Не хотелось бы платить лишнего за входящие звонки.

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мы недавно тоже интересовались этим вопросом. Хотим с дочкой на море поехать. Ей шесть лет. Вышли на сайт "ТурАфиша". Там все подробно и прочитали. Даже написано, какие документы необходимы для отдыха с детьми. Мы первый раз едем, поэтому нас это интересует. Ехать нужно в июле или августе. В это время море самое теплое для отдыха с детьми. Выбрали Золотые пески.

Я бы вам посоветовала поехать в Солнечный берег , очень люблю  туда ездить, особенно люблю пляжи этого города, поэтому еще в прошлом году мы купили в комплексе Хармони Сьютс  квартиру, что бы сэкономить на аренде. 

Здравствуйте! В настоящее время Болгария является популярным туристическим направлением. С детьми предпочтительнее всего отдыхать или в Золотых песках или на Солнечном береге. Там отличный климат, пляжи и развлечения.

У меня узбекское гражданство,но уже есть вид на жительство Что мне нужно сделать чтобы поехать в Эстоонию или Грузию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в Греции с детьми?
    • … для проведения отдыха с детьми на море. Там прекрасный и… всего в Греции с детьми отдыхать на острове Крите, на острове…

    • Где лучше отдыхать с детьми в Испании?
    • …это такое место где полно развлечений …вы всегда найдете где вашим детям …Испанию как самое лучшее место в мире, потому…

    • Где лучше отдыхать с детьми в августе?
    • …отдых с детьми это прекрасно. Чаще всего с детьми отдыхают в Египте…детям. Отличные бассейны с инструкторами, которые …

Задать свой вопрос!