фотография пользователя raraga

Сколько времени идет поезд из Москвы в Болгарию?

Доброго вам утра. Интересуют меня отзывы на отель Гранд Хабер в Кемере. Его мне посоветовали в одном туристическом агентстве, но я для начала хотела бы прочитать отзывы в интернете на него. Помогите мне найти.

Компания помогающая с экспортом игрушки поезд динозавров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки поезд динозавров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поезд из Москвы в Болгарию, в частности, в Софию идет два дня и три часа. За это время Вы преодолеете две тысячи восемьсот тридцать пять километров. Железнодорожный рейс отправляется с Киевского вокзала и проходит через территорию Украины и Румынии. Многие предпочитают лететь на самолете, но это гораздо дороже.

Я за два дня доехал, не пожалел, что выбрал именно поезд, а не самолет. Не доверяю им. слишком уж часто падают. На поезде тем более проще гораздо.

Добрый день. Могу сказать вам, сколько идет поезд из Москвы в Болгарию. Приблизительно он идет двое суток. То есть 48 часов примерно вы будете проводить в пути. Это достаточно много времени, если честно, но зато безопасно вы доедете до города. Хотелось бы отметить, что билет на поезд стоит примерно 280 евро в один конец. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте