фотография пользователя fobeku

Где можно провести хороший шоппинг в Бургасе?

Здравствуйте. Собираемся в Болгарию. Там по мере возможности думаем и отдохнуть и посмотреть город. Хотели еше походить по магазинам, может чего интересного купим. В этой связи хотела бы посоветоваться с кем - то насчет шоппинга в Бургасе. Если кто там бывал, где можно купить приличную обувь. Интересует обувь от пляжной до разносезонной.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для шоппинга в Бургасе могу посоветовать магазин Мол. Это огромный супермаркет, где найдете все на все случаи жизни. Еще есть: Субра, Спорт Депорт, Хот Спот. На ул. Алексадровка и Богориди полно хороших магазинов. Там можно найти очень хорошую, фирменную и спортивную обувь. Можете сразу отправлятся в торговый центр в начале улицы Александровка.

Не знаю мне больше нравится Солнечный берег  - это довольно большой город и нам очень нравится там бывать, тем более еще год назад в комплексе Хармони Сьютс где и спа салон и бассейн

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести шоппинг в Женеве?
    • Шоппинг в Женеве - это замечательный …. Сначала можно прицениться в аутлетах, потом пройтись в торговый…

    • Где хорошо можно отдохнуть в Турции?
    • … и городов есть в Турции где можно провести хорошо время и… так очень даже хорошо и комфортно. Советую…

    • Где прочитать про отзывы шоппинг в Италии?
    • … на шоппинг в Италию. Очень много времени провожу в… найти про отзывы шоппинга в Италии на сайте…

    • Как провести шоппинг в белеке?
    • Шоппинг в Белеке - это возможность …, что в Турции есть несколько фабрик, где шьют… шоп тура, а можно просто на автобусе.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут