фотография пользователя hoqivi

Погода в Любане какая?

Хочу с друзьями поехать в Батуми в Грузию. Расскажите обязательно как грузины относятся в русским после русско-грузинской войны? Не опасно ли отдыхать в Грузии? Как можно сравнить отдых в Грузии по сравнению с отдыхом в Турции и Болгарии? Я знаю, что грузинская пища очень острая. Есть ли в Грузии европейская кухня?

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Любани на сегодня и завтра будет примерно одинаковая. Если вы собираетесь поехать в лес по грибы или на шашлыки, то сейчас просто отличное время для этого. Я бы посоветовала вам непременное отправляться. Температура воздуха днем составить не менее +20 градусов, переменная облачности. Дождя не будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Москве?
    • Узнать, какая сейчас погода в Москве можно несколькими … подробный отчет о погоде. Сегодня в Москве будет…

    • Какая будет погода в киришах на неделю?
    • … какая погода в Киришах на неделю будет царить в … Гисметео или в поисковике. Я …этого вопроса. Погода не неделю в этом …

    • Какая погода в тверской области?
    • …. Я как житель тверской области…помощь. Значит погода в ближайшие дни в тверской … самая оптимальная погода чтобы хорошо …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту