фотография пользователя qukaka

Какова стоимость квартир в Болгарии?

Здравствуйте! По работе я вынужден уехать на некоторое время в Киев. Для проживания в городе мне нужно снять квартиру. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит аренда жилья. Мне принципиально не важен район.

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Стоимость квартир в Болгарии зависит от конкретного курорта, местоположения относительно моря, комфортабельности и количества комнат. Сейчас цены относительно невысокие, например, двухкомнатные апартаменты в Бургасе в семьдесят квадратных метров у моря стоят тридцать пять тысяч шестьсот евро.

В Болгарии квартира стоит недорого. Можете посмотреть цены комплекса Хармони Сьютс http://www.harmony-suites.ru/187  мы там покупали квартиру. очень таки удобно.

Комплекс Хармони Сьютс, считается очень таки с хорошим расположением, да и там все условия предоставлены вплоть до тренажерного зала и спа салона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиру в болгарии?
    • … стоимость отдыха, многие берут в аренду квартиры. … в уютной и комфортной квартире. Однокомнатная квартира в Болгарии …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос