фотография пользователя havesi

Что лучше: Черногория или Болгария?

Здравствуйте! Мы с супругом выбираем, куда нам отправиться на отдых. Я предлагаю поехать в Болгарию, а его больше привлекает Черногория. Подскажите, пожалуйста, что предпочтительнее выбрать. Какая страна лучше?

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! И Болгария, и Черногория являются хорошими странами для отдыха, но посоветую Вам все-таки Болгарию. Дело в том, что цены на туры туда дешевле, море теплее, развлечений больше, есть много мест, которые понравятся детям. Черногория выигрывает только наличием более шикарных отелей с отличным уровнем сервиса.

Я лично обожаю Болгарию, так как там очень красиво. Да и мы еще год назад купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

Хармони Сьютс имеет удачное месторасположение, да и радует, что там квартиру купить от застройщика без всяких накрутов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешевле черногория или хорватия?
    • Здравствуйте, несомненно Черногория пользуется большей популярностью … гораздо выше. Так что, Хорватия, без сомнения…

    • Что лучше самуи или пхукет?
    • … есть все. Но, что самое удивительное, в… и ресторанов, это лучшее место для любителей…

    • Что лучше куба или мексика?
    • …. Что же я могу сказать по поводу, что лучше Куба или Мексика. Если…

    • Кипр или крит что лучше?
    • …на ваш вопрос, что лучше Кипр или Крит. Каждый…Крите каменистые пляжи, что тоже, как …тогда конечно вам лучше ехать на …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут