фотография пользователя vaquto

Шоппинг в Болгарии: что купить?

Здравствуйте! Я давно мечтала побывать в Малайзии и в этом году мы с подружкой полетим именно туда. Еще до путешествия мне хотелось бы узнать, где лучше всего провести шоппинг в Куала-Лумпуре. Подскажите хорошие магазины.

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мы в Болгарии, что бы чаще там бывать купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал и все удобства.

Кстати еще год назад в комплексе Хармони Сьютс взяли квартиру от застройщика, без всяких  посредников, да и не дорого.

Доброго времени суток! Сотрудники посольства Литвы в Москве помогут в получении визы в минимальные сроки. Оно находится в Борисоглебском переулке, в строении номер десять. Рядом располагается станция метро "Арбатская". Работает с девяти часов утра до восемнадцати часов вечера с перерывом с тринадцати до четырнадцати.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в болгарии?
    • В Болгарии можно купить много чего. Из …, в Болгарии есть отличного качества одежда, которую можно купить в…

    • Что покупают туристы в болгарии?
    • … просто обязаны купить что либо для того, что бы… направления. Также в Болгарии можно купить дешевые мягкие игрушки…

    • Что купить в Китае?
    • … магазинам для шоппинга. На вопрос, что купить в Китае, я отвечу прямо - все, что захотите…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту