фотография пользователя

Сколько стоит съездить в болгарию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день тур в Болгарию на одного человека стоит минимум сорок тысяч рублей за неделю пребывания. В данную сумму входит авиаперелет в Софию и обратно, проживание в трехзвездочном отеле, питание, основные экскурсии. Развлечения и сувениры придется оплачивать дополнительно.

В Болгарии  не дорого отдыхать, хотя бываю я там довольно часто, так как у нашей семьи  есть своя квартира в комплексе  Хармони сьютс, а там и спа салон  бассейн да еще плюс ко всему и в розыгрыш где телевизор  32" выиграл. 

В Болгарии  не дорого отдыхать, хотя бываю я там довольно часто, так как у нашей семьи  есть своя квартира в комплексе  Хармони сьютс, а там и спа салон  бассейн да еще плюс ко всему и в розыгрыш где телевизор  32" выиграл. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в рим?
    • … дорогой товарищ. В общем поездка в Рим считается… чтобы съездить в Рим это будет вам стоить примерно…

    • Сколько стоит пиво в болгарии?
    • …, я недавно отдыхал в Болгарии. Также любитель пива… больше чем в России. Бутылочное пиво стоит в диапазоне…

    • Сколько стоит поесть в болгарии?
    • …валюта в Болгарии - левы. Так, вот, в среднем обед на двоих будет стоить 35 левов в бистро-…

Задать свой вопрос!