фотография пользователя

Какие отзывы об отеле trakia plaza 4* в Болгарии, на курорте Солнечный берег?

Перед тем, как поехать в Болгарию на отдых, хотелось бы узнать отзывы о нашем отеле "Тракия Плаза" на Солнечном береге.

Компания помогающая с экспортом коляски 4 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коляски 4 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Отель Grand Plaza Resort полностью соответствует категории четырех звезд. Обладает достаточно развитой инфраструктурой, размещение производится в комфортабельных номерах. Через дорогу находится собственный пляж. Номерной фонд составляет 199 номеров. Туристы восторженно отзываются об этом отеле, в том числе о ценах за номера.

Я думаю что это не проблема, я бываю в Болгарии очень часто ведь у нас в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира,где и спа салон и бассейн и чудесный парк.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Мирада Дель Мар" в Турции?
    • … выбрать с видом на море или сад…. Перечислять долго. В общем все в отеле отлично налажено…

    • Какие отзывы об отеле " Нептун" 3 звезды в Болгарии?
    • Отель "Нептун" на курорте Св. Константина и Елены в Болгарии …только положительные отзывы о проживании в данном отеле. …

    • Какие отзывы об отеле " Холидей Парк Резорт" в Турции?
    • … комплекс просто утопает в зелени! На территории есть…. Туристы оставляют восторженные отзывы об отеле.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте