фотография пользователя rikaci

Как живется в болгарии?

Везде рекламируют, как выгодно и дешево сейчас можно купить недвижимость за границей. У меня есть некий стартовый капитал, думаю, может купить себе домик на берегу в Болгарии, остаться там, начать мелкий бизнес для туристов, а то устал я от северных мороз

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Болгария - красивая и теплая страна. В последнее время стала заметной тенденция переезда людей пенсионного возраста в Болгарию с России. Климат помягче, море рядом, вполне разумные цены. Но с другой стороны, бюрократия процветает, безработица тоже. Если у Вас есть хорошие знакомые, которые смогли бы помочь хотя бы в первое время, особенно в туристическом бизнесе, тогда шансы есть. Без знакомств и связей действительно будет тяжело, так что продумайте этот вопрос заранее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется русским в болгарии?
    • … однозначно, как живется русским в Болгарии, так как всем живется совершенно… зависимости от того, как вы там устроитесь…

    • Какие праздники в Болгарии?
    • …год. Повеселиться в Болгарии можно и в выходные …праздник, такой же, как у нас, …этому празднику. Посмотрите, как у них …

    • Как живется в норвегии?
    • Доброго времени суток. Хотел бы переехать к своим родным на постоянное место жительства в Норвегию. Ну сперва хочу спросить у вас, уважаемые эксперты, как живется жителям страны Норвегия? Буду благодарен за ответ.

Задать свой вопрос!