фотография пользователя mopuna

Сколько стоят продукты в болгарии?

Сколько крепких алкогольных напитков я могу провезти в Финляндию на самолете? Пожалуйста, подскажите...

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Болгарии действительно не дорогой отдых. А цены там примерно такие – мука, один килограмм стоит 0, 44 лева, макароны, один килограмм – один лев. Хлеб на пол килограмма стоит пол лева, колбаса сырокопченая, один килограмм стоит 12, 39 лева. Молочные продукты – ценовые рамки на них от 0, 57 до 2, 00 левов. Килограмм сахара там стоит примерно 0, 79 лева. Овощи тоже не дорогие, от 0, 55 до 2, 00 левов за килограмм. Фрукты могут стоить до 6, 00 левов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят продукты в париже?
    • Если вы интересуетесь, сколько стоят продукты в Париже, то я… подсказать. Продукты питания, например молоко стоит 50-80…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии?
    • … назад приехал с Болгарии. Отдыхал там всей… каждого человека стоить отдыха в Болгарии может быть разной…

    • Сколько стоят продукты в сша?
    • … на продукты зависят от множества факторов. Например, в… нельзя точно сказать, сколько будут стоить продукты в США.

    • Сколько стоят продукты в германии?
    • … на продукты в Германии будут зависеть…. В супермаркетах цены на продукты будут …так далее, будут стоить намного дороже, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте