фотография пользователя winafa

Что везут из болгарии?

Я гражданка израиле живу на данный момент в Беларусии. Уучусь в медицинском ВУЗЕ в 2013 году заканчиваю и хочу уехать в Израиль на родину в армию. Возможно ли мне или нет и что для этого надо?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привезите розовое масло. Такого вы не где не найдете, кроме как Болгарии. Эта самая распространенная вещь, которую везут из Болгарии в качестве сувенира. Еще можете привезти травяные чаи и различные льняные изделия, которые пользуются популярностью. Купите языческую атрибутику, например кукерскую маску. Но это больше подойдет для себя, чем для продажи)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, что везти из Финляндии?
    • На ваш вопрос, что везти из Финляндии, существует несколько… всякой всячины. Обязательно стоит привезти на память…

    • Что привести из болгарии?
    • … времени суток. Из Болгарии для жены …специи, так как Болгары знают толк …самый лучший сувенир из Болгарии, это конечно же…

    • Что привезти из Болгарии?
    • … вы сможете привести из Болгарии для любимого это… вы непременно найдете что привести из Болгарии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут