фотография пользователя wevude

Что посмотреть в софии?

Хоть раньше Болгарию и называли в шутку одной из республик Советского Союза, но известно о ней не очень много. Собираясь провести отпуск в Софии, хотелось бы узнать у тех, кто знаком с этим городом -что можно посмотреть в Софии, какие достопримечательно

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Один из красивейших городов София имеет давнюю и насыщенную событиями историю. В городе множество церквей и храмов, которые вызывают интерес у туристов. Один из символов города – Собор Александра Невского, построенный в честь русских солдат, погибших при освобождении Болгарии от турецкого ига, Собор Святой Недели, где хранятся мощи сербского короля Стефана II, античная церковь Бояна с древними фресками, церковь Святой Софии, построенная на восстановленном фундаменте VIв. Она считается старейшей православной церковью столицы Болгарии, давшей название городу. Кроме этого в Софии множество музеев, исторических зданий, среди которых Королевский дворец, где сейчас расположена Национальная Художественная галерея и Этнографический музей. В парке Королевского дворца находится коллекция статуй.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • В первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую…, то можете еще посмотреть Мариинский дворец, Оперный…

    • Что надо посмотреть в праге?
    • … интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • …узнать что же посмотреть в Чехии, то … стране, вернее в одном из …архитектурой. Стоить только посмотреть на замечательные …

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте