фотография пользователя gunaxu

Где купить в болгарии дубленку?

Приветствую всех!У меня к вам небольшой вопрос, люди, сможете ответить и помочь мне с ним! Дело в том, что я уже несколько дней нахожусь в Болгарии, а именно в столице! И мне бы хотелось приобрести дублёнку? Народ, где лучше всего

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый френд!
Мне не составит большого труда ответить на ваш вопрос! Сам очень часто бываю в Болгарии (и, в том числе - в столице) , и уже более-менее ориентируюсь там: что да как!
Там есть один замечательный магазин, называется "КОЖНО ЦАРСТВО". Там есть прекрасный выбор дублёнок и много чего другого. Этот магазин найти не трудно - просто спросите у любого уличного торговца, он вам подскажет дорогу!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в болгарии купить квартиру?
    • …вы хотите делать в Болгарии. Если вы … то квартиру лучше всего брать в Софии. …, смотрите квартиру в курортных городах. …

    • Где купить дубленку в стамбуле?
    • … мест в Стамбуле, где можно купить дубленку. Нужно …соответственно. Лучше всего покупать добротные дубленки (если …

    • Что можно купить в болгарии?
    • В Болгарии можно купить много чего. Из …, в Болгарии есть отличного качества одежда, которую можно купить в торговом…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут