фотография пользователя kofore

Что можно провозить в болгарию?

Собрались с мужем ехать в отпуск на несколько дней. Решили съездить в Болгарию. Как и в всех странах, можно провозить только ограниченное количество определенных товаров. Интерестно каких именно и сколько. Подскажите, что можно провозить в Болгарию.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Болгарию можно провозить до 8 тысяч местной валюты. Так же можно провозить до 200 сигарет, 50 сигар, 250 г табака, 2 л вина, 50 мл духов, 250 мл туалетной воды. Категорически запрещёно ввозить не консервированные продукты питания. Без специального разрешения нельзя ввозить предметы которые представляют историческую, художественную или археологическую ценность. При ввозе драгоценностей, видеокамер и компьютеров не забудьте их за декларировать.

Что можно везти из Болгарии?

Доброго времени суток! На сегодняшний день из Болгарии можно везти массу всего: одежду, продукты, бытовую технику, электронику, удобрения, ряд медикаментов. Главное, чтобы на все были документы, например, товарные чеки. Также смотрите на ограничения по вывозу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно провозить с собой в германию?
    • Что можно провозить с собой в германию, вроде почти все, но на некие вещи есть ограничения, это на алкоголь и табак.

    • Что можно провозить в поезде?
    • …Провозить с собой в поезде можно практически все,что…,можно провозить только в герметичной упаковке. Можно провозить…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос