фотография пользователя yudulo

Когда болгария войдет в шенген?

Здравствуйте, мне срочно нужно полететь в Санкт-Петербург и я интересуюсь сколько будет стоить до туда авиабилет? И что будет экономней, поехать на поезде или полететь на самолёте. Заранее спасибо, тому кто ответит на мой вопрос.

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле решение вопроса о вступлении в Шенгенскую зону двух стран, Болгарии и Румынии, сильно затянулось. Связано это с различными обстоятельствами. Такими как, например, выполнение странами определенных действий по изменению инфраструктуры, возможность принимать и использовать определенную информационную систему.
Европейская комиссия должна была проверить уровень подготовки стран к вступлению в Шенгенскую зону. О чем составляется отчет, который будет представлен Европарламенту. По результатам, представленным комиссией. Европарламент примет окончательное решение по данному вопросу. По последним данным рассмотрение отчета и оценка готовности стран ко вступлению в Шенгенскую зону запланированы на начало декабря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда болгария в шенген?
    • … срок вступления Болгарии в Шенгенскую зону … не состоялось. Вступление Болгарии в Шенгенское соглашение откладывается…

    • Входит ли Болгария в шенген?
    • …сегодняшний день Болгария не входит в шенген, поэтому …национальную визу. Отдых в Болгарии пользуется необычайной …

    • Когда вступление Болгарии в шенген?
    • … сегодняшний день Болгария не состоит в шенгене, хотя попытки…. В этом году и в следующем Болгария не вступит в шенген…

Задать свой вопрос!