фотография пользователя semake

Сколько стоит недвижимость в болгарии?

Я хотел бы купить дом в Болгарии и интересуюсь примерными расценками. Мне говорили, что роскошные дома в Болгарии стоят России. Ответьте пожалуйста, это так? Они действительно дешевле, чем в России?.

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена недвижимости в Болгарии зависит оттого, где находится дом, который вы хотите приобрести. В 2011 году в среднем за квадратный метр расценка бала такой: 250, 500-800 евро. В прошлом году некоторые цены на дома упали до такой стоимости, что едва окупалось себестоимость. На данный момент стоимость дома в 78 кв. м. стоит 17000 евро. Да в некоторых местах в Болгарии они стоят гораздо дешевле, чем в России.

Мне кажется лучше покупать квартиру. сама недавно в Хармони Сьютс купила квартиру, так там и басейны и тренажерка и спа салон, да и теретория всегда чистая

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • … в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в…. Приблизительно недвижимость в Италии стоит от 70 …

    • Сколько стоит поесть в болгарии?
    • … валюта в Болгарии - левы. Так, вот, в среднем обед… двоих будет стоить 35 левов в бистро-столовой…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии?
    • … назад приехал с Болгарии. Отдыхал там всей… каждого человека стоить отдыха в Болгарии может быть разной…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту