фотография пользователя tubase

Что нужно знать о болгарии?

Собираюсь в длительную поездку в Болгарию. Расскажите, что нужно знать об этой стране. Какие там законы, правила и традиции? Просто хочу быть подготовленным к поездке, неожиданных происшествий мне не надо. Буду рад вашему ответу. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Болгария является безопасной страной. Для отдыха, это одно из самых спокойных мест. Здесь отсутствуют террористические угрозы. Если собираетесь менять валюту в этой стране, опасайтесь мошенников. Обменивать деньги лучше всего в банках, главное, не на улице. А в остальном, это страна спокойная. Запомните, не следует носить крупную сумму денег с собой. Лучше оставить ее на хранение в сейфе гостиницы.

О Болгарии нужно знать только малость, как отдыхают там люди, что кушают и что брать с собой, какую одежду и т.д. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о праге?
    • … конечно) город. Следует знать, что насчет криминала, …что страна не входит в зону евро, о… так что стоит об этом знать и …

    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не нужно, если…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос