фотография пользователя yavifi

Когда болгария вступит в шенген?

Не так давно один человек спросил знаю ли я где находится латинская америка и что собственно говоря я о ней знаю, так как я затруднился с точным ответом на вопрос меня интересует где именно расположена Латинская Америка и что из себя представляет?

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! С 25 января 2012 года въехать в Болгарию можно и по ской визе на срок не более 90 дней. В связи с этими нововведениями, Вам не требуется дополнительно получать болгарскую визу. Как сообщается в официальных источниках Болгарии, окончательное вступление в Шенген и принятие окончательного ответа планируется в сентябре 2012 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда болгария войдет в шенген?
    • … вступлении в Шенгенскую зону двух стран, Болгарии и… стран ко вступлению в Шенгенскую зону запланированы…

    • Входит ли Болгария в шенген?
    • …сегодняшний день Болгария не входит в шенген, поэтому …национальную визу. Отдых в Болгарии пользуется необычайной …

    • Когда Болгария вступит в шенген?
    • …. Болгария пытается в вступить в шенген уже на протяжении …не желают, чтобы Болгария подписывала шенгенское соглашение…

    • Когда вступление Болгарии в шенген?
    • …сегодняшний день Болгария не состоит в шенгене, хотя … В этом году и в следующем Болгария не вступит в шенген. Таким…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос