фотография пользователя hageke

Сколько лететь до кубы?

Всем добрый день. Собираемся летом всей нашей дружной семьей поехать в отпуск. Сейчас подумываем о Болгарии и её преимуществах. Подскажите, пожалуйста, понадобится ли нам виза для этого? Ждём ваших ответов, спасибо

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Длительность перелета будет зависеть от того, какой авиарейс вы выберете - прямой или с пересадками. Но раз вы планируете вылет из Москвы, то скорее всего рейс окажется прямым. Пока вы доберетесь до Кубы, вам придется провести в самолете приблизительно часов 12-13 при хороших погодных условиях. Если же рейс будет с пересадками, то длительность перелета может увеличиться почти в два раза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лететь на кубу?
    • … того, чтобы лететь на Кубу, вам необходимо обратится… авиабилет на самолет до Кубы на нужное вам…

    • Сколько времени лететь до кубы?
    • Летя из Москвы на Кубы, там вы …на Кубу, надо ехать в Москву, так как…на Кубу. Из Москвы, полет на Кубу занимает…

    • Как долететь до китая?
    • … товарищ! Я много лет работал на авиалиниях… могу рассказать Вам как долететь до Китая. На…. Так Вы долетите до Китая

    • Сколько лететь до польши?
    • … могу долгое время лететь на самолете, потому…, чтобы узнать точно сколько лететь до Польши, вам нужно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту