фотография пользователя fojora

Где отдохнуть в болгарии?

Здравствуйте, этой осенью, где-то в начале сентября, я решила поехать в солнечную Болгарию. И я еду туда первый раз поэтому не знаю хороших мест там. Поэтому спрашиваю у вас: где отдохнуть в Болгарии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас перечислю самые распространенные и проверенные курорты Болгарии. Албена, здесь есть целая сеть отелей, множество зелени, бассейнов, детских кафе. Золотые пески, это место с чистейшим морем и песком, идеально подходит для отдыха с маленькими детьми и подростками. Варна хороша для тех, кому мало просто купаться в море, здесь очень много достопримечательностей. Есть и ещё много курортов. Болгария- хороший выбор!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно отдохнуть в болгарии?
    • …, что бы самостоятельно отдохнуть в Болгарии вам понадобиться: Определитесь… снять по прибытию, в любом сезоне там…

    • Где отдохнуть в болгарии летом?
    • …. Надо сказать, что в Болгарии огромное множество интересных…. Надо сказать, что в Болгарии последние годы очень…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту