фотография пользователя yoqaqa

Как дешевле добраться до болгарии?

Здравствуйте, у меня вопрос: раньше в молодости я побывала в Болгарии, в Софии, и у меня сохранились очень приятные воспоминания об этой стране. И вот сейчас, будучи уже на пенсии очень хочется побывать там снова. Подскажите, как туда добраться подешевле,

Компания помогающая с экспортом Самогонный аппарат Добрый Жар.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Самогонный аппарат Добрый Жар!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! По своему опыту могу сказать, что вылеты в Софию из Питера дешевле, чем из Москвы, да к тому же существуют и вылеты из других городов нашей страны. Но все же самым дешевым транспортом, несомненно, считается железнодорожный. Поезд Москва-София, например. К тому же поезда идут через Украину, Румынию. Есть поезда идущие через Молдову. Есть на что посмотреть в дороге. Ценник на этот вид транспорта весьма демократичен. А из Софии можно добраться в любой город Болгарии автобусом или электричкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево добраться до праги?
    • ….ru, либо какие-то другие.… затрат можно добраться следующим путем:…до Варшавы и оттуда до Праги. Выходит дешевле…

    • Как доехать до Болгарии?
    • В Болгарию сейчас едут очень … высокий сезон. Доехать до Болгарии можно на автобусе…

    • Как дешево улететь в болгарию?
    • …. Я очень много летал в другие страны и… рассказать Вам как дешево улететь в Болгарию. На самом…. Так будет само дешевле.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту