фотография пользователя betofi

Что можно купить в болгарии?

Здравствуйте, через неделю отправляю дочку в Болгарию вместе со своей сестрой. Это её первое путешествие, поэтому хочется, чтобы она запомнила его навсегда! Она у меня очень нерешительная. Советуется, что ей там покупать. А я вот, ничего не могу посоветов

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые лучшие в мире розы именно в Болгарии, так что непременно захватите букетик с собой. А ещё интересный вкус напитка "ракия"порадует всех. Болгарские мастерицы славятся своей вышивкой, такая неповторимая работа украсит любой интерьер. Болгария очень религиозная страна, поэтому вы можете привести с собой иконы и различные предметы культа. Ну и конечно, как и в любой стране с морским побережьем, Болгария славится прекрасными сувенирами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дает недвижимость в болгарии?
    • … что дает недвижимость в Болгарии, для начала недвижимость в Болгарии… вам объяснить что дает недвижимость в Болгарии

    • Что можно купить в сеуле?
    • …, что решили купить свои родным людям подарки. В Сеуле очень много можно купить в качестве подарков…

    • Что можно купить в болгарии?
    • В Болгарии можно купить много чего. Из …, в Болгарии есть отличного качества одежда, которую можно купить в торговом…

    • Что можно купить в бельгии?
    • … найдете что-то новое. В принципе, универмаги в России… предметы старины можно купить на Sablon Square в Брюсселе…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте