фотография пользователя yemara

Сколько лететь до болгарии?

Доброго времени суток! У меня возник один вопрос. Скажите, сколько лететь до Болгарии? Меня это так волнует, потому что я не люблю полеты на самолетах. Но другого выбора нет, так как с России в Болгарию, это самый быстрый способ передвижения. Жду вашего о

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Время полета с России в Болгарию будет зависеть оттого, в каком вы городе живете. Например, из Санкт-Петербурга до Болгарии примерно лететь 3 часа и 30 минут, из Москвы до Болгарии лететь 2 часа и 30 минут, из Краснодара – 1 час и 30 минут. Также много зависит от авиакомпаний, которые осуществляют рейсы в Болгарию, от самих самолетов тоже будет много зависеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Болгарию?
    • …. Да, на самом деле в Болгарии есть на что… цен на туры в Болгарию, то стоимость будет…

    • Когда лучше лететь в болгарию?
    • …В Болгарии…в июле месяце. В это время сезон отдыха в самом…

    • Сколько лететь до Болгарии?
    • Доброго времени. Болгария - очень красивое место … касается того, сколько придется до Болгарии лететь, то из Москвы…

    • Сколько лететь до болгарии?
    • …-Петербурга до Болгарии примерно лететь 3 часа …минут, из Москвы до Болгарии лететь 2 часа … рейсы в Болгарию, от самих …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос