фотография пользователя kuheke

Как получить визу в болгарию?

Здравствуйте! Хочу спросить вашего совета: как получить визу в Болгарию? Первый раз еду так далеко от дома, за границей еще не доводилось бывать. Вот поэтому я и не знаю, как получить визу в Болгарию. Жду ваших советов. Заранее благодарю.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визы в Болгарию получить не так трудно. Сначала вам нужно заполнить анкету, которую вы найдете на сайте посольства Болгарии. Заполнить вы ее можете как в режиме онлайн так и распечатав ее. Затем подготовьте фотографии, которые нужны для визы в Болгарию, а также все документы. Список документов вы можете уточнить в посольстве Болгарии. Подав туда все документы, вам через определенное время, выдадут визу в Болгарию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти форум "О Болгарии по-русски"?
    • …того, чтобы найти форум "О Болгарии по-русски", необходимо перейти…собственную. На данном форуме общаются русские люди, …

    • Как найти форум о Болгарии?
    • …обсудить какие-либо вопросы о Болгарии, рекомендуем посетить форум "bglife…получить советы от русских, которые уже …

    • Какую информацию пишут на форуме о Франции?
    • Здравствуйте.Безусловно на форуме о Франции вы найдете… иным вопросам.На форуме о Франции вы найдете…

    • Как сделать визу в Болгарию?
    • Ответить на вопрос, как сделать визу в Болгарию, довольно легко… при личной встрече в посольстве. К числу…

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …Получение визы в Болгарию из Казахстана осуществляется, как положено, через… и оформляете визу. Она делается в течение 10…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту