фотография пользователя tivijo

Как съездить в болгарию?

Собрался на экскурсию в болгарию, вот только не знаю стоит ли туда ехать. И как туда добираться, вернее чем. Каким транспортным средством туда доехать и дороги ли там жить во время отдыха (экскурсии)

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того что бы поехать в Болгарию, во первых: нужна виза, во вторых: нужно знать к кому вы едите, и у вас должно быть приглашение или на работу или просто в гости. А собственно говоря нечего там делать в той Болгарии, ничего интересного. Ну а если у вас там родственники то можно на поезде поехать, гораздо удобнее и не дорого.

Проще, легче,дешевле,приятнее, конечно на поезде. Особенно, если любите комфорт и с людьми хорошими общаться. А в самой Болгарии вкуснющая еда, море теплое, много солнца, замечательные местные, которые русских любят и уважают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое сейчас в Болгарии время?
    • …, какое сейчас в Болгарии время, вы можете в …у России с Болгарией + часа летом …подходят такие страны, как Турция, Сирия,…

    • Как съездить в грецию?
    • Как съездить? Довольно просто. Откройте визу для въезда в… пожелаете. Предварительно поищите в сети информацию о…

    • Как недорого отдохнуть в болгарии?
    • …в Болгарию самостоятельно, не покупаю путевку в туристических агентствах, вы сможете отдохнуть…стоимость, как проживания…

Задать свой вопрос!