фотография пользователя quyoje

Как живут русские в болгарии?

Добрый день! Хотелось бы заранее спланировать свою поездку в отпуск, но возникли некоторые трудности. Дело в том, что я хочу поехать куда-то на море и не знаю, когда. Турция -мой выбор. Когда в Турции начинается сезон?

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, русская диаспора в Болгарии очень велика. Живут русские совсем неплохо, по их словам. Языки очень похожи, тем, более, что там тоже кириллица. Также Болгары - очень миролюбивый народ, и никаких конфликтов никогда не возникало. Так, что к русским болгары относятся весьма почтенно, а русские живут здесь хорошо, тем более, что их доход на душу населения превышает средний показатель по Болгарии в целом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут русские в испании?
    • Русская община в Испании довольно малочисленна … гражданской войны в Испании. В общем, живут очень даже…

    • Как русским живется в болгарии?
    • … Ваш вопрос пришел в легкое замешательство. Хочу… русским в Болгарии живется лучше, чем где-либо еще, народ в…

    • Как живется русским в болгарии?
    • … сказать однозначно, как живется русским в Болгарии, так как всем живется… очень. В зависимости от того, как вы там…

    • Как живут русские в Болгарии?
    • …В последнее время многие русские переехали на проживание в Болгарию…нашим соотечественникам в Болгарии относятся …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту