фотография пользователя sexala

Как получить пмж в болгарии?

Подскажите, пожалуйста, как получить пмж в Болгарии? Необходимо срочно сменить место прописки и жительства. Да и вообще, нравиться мне эта страна. Буду признателен за ответ на мой вопрос.

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь получают гражданство те лица, у кого один из родителей является гражданином Болгарии. Чтобы иметь право претендовать на гражданство, вы должны жить на территории Болгарии не менее пяти лет. И это при условии, что на протяжении всего времени вы не будете выезжать. Предъявите справку об отсутствии судимости. Необходимо знать язык и иметь постоянный источник дохода на территории данного государства.

Вот более полная информация: ПМЖ могут получить иностранцы:болгарского происхождения;дети иностранцев, имеющих ПМЖ, не достигшие 18 лет;родители граждан Болгарии;лица, инвестировавшие более 1 млн левов (ок. 500 тыс. евро) в экономику Болгарии;члены семьи болгарского гражданина, если они проживали непрерывно на территории Болгарии в последние пять лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенген в польшу?
    • Чтобы получить шенген в Польшу, нужно сначала … Польши. После того, как заполните анкету, соберите…

    • Как получить внж в болгарии?
    • Здравствуйте, чтобы получить внж в Болгарии. Нужно заполнить необходимые… сайте о внж в Болгарии. Волокита с бумагами…

    • Как получить визу в болгарию?
    • Визы в Болгарию получить не так трудно. … посольства Болгарии. Заполнить вы ее можете как в режиме…

    • Как получить ПМЖ в Австрии?
    • …Могу вам подсказать в вашей ситуации, …в Австрии 24 года. Что бы получить пмж в… можно получить гражданство и проживать в …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте