фотография пользователя paluyo

Что лучше греция или болгария?

Хочу поехать с ребенком на отдых к морю, ребенку три года. Мне нужен бюджетный отдых в европейской стране (последнее принципиально, Турцию и Египет не рассматриваю, хотя знаю, что у турков к детям особое трепетное отношение). Не знаю, какую выбрать страну

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции Средиземное или Эгейское море, в Болгарии - Чёрное. Для ребенка, выросшего в средней полосе России, легче будет в Болгарии, проще будет акклиматизироваться. Красивых мест и уникальной природы хватает и там и там, сказать однозначно, где лучше сервис, также сложно, поскольку и в той и в другой стране можно найти прекрасные отели. По деньгам Болгария дешевле, но если поедете осенью, то с погодой может не сложиться. В Грецию если лететь в июле-августе, то очень жарко, малышу будет тяжело.

Здравствуйте! Вообще виза в Индию оформляется в Москве в посольстве или в Питере в Консульстве, но на Гоа можно полететь без нее. Действительно, визу там оформляют по прилету, это своеобразное разрешение на пребывание. Вам нужно иметь заграничный паспорт, который нужно обменять на справку. То есть во время отдыха загранпаспорт будет храниться не у Вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту